1277: 购买苹果

Memory Limit:128 MB Time Limit:1.000 S
Judge Style:Text Compare Creator:
Submit:28 Solved:25

Description

每箱苹果价值 n 元,购买 m 箱苹果,需要多少钱。

Input

输入两个整数 n 和 m(1≤n≤50,1≤m≤100),分别表示每箱苹果的价格及购买苹果的箱数,整数之间 以一个空格隔开。

Output

输出一个整数,表示购买 m 箱苹果需要的钱数。

Sample Input Copy

10 30

Sample Output Copy

300